Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Técnicos Administrativos
Início do conteúdo da página

Técnicos Administrativos

 

NOME CARGO E-MAIL
1 Afonso de Figueiredo Ferreira Assistente em Administração afonsoff@ufpa.br
2 Aldemir de Melo Sotero Geólogo aldemir.sotero@hotmail.com
3 Aline Abreu Teixeira Assistente em Administração aat@ufpa.br
4 Álvaro Silva Prestes Assistente em Administração prestes@ufpa.br
5 Ângela Maria Nascimento de Paiva Técnico em Secretariado angelap@ufpa.br
6 Antonio Cândido de Souza Neto Técnico em Mecânica candidoneto@ufpa.br
7 Arthur Rodrigo Carvalho Assistente em Administração arthur.rcarvalho@yahoo.com
8 Benedito Tavares de Barros Assistente em Administração beneditodebarros@gmail.com
9 Benildes Lopes Rodrigues de Souza Assistente em Administração beni@ufpa.br
10 Bruno Fernandes Veras Técnico em Mineração brunoveras@ufpa.br
11 Bruno Henrique Gomes de Oliveira Técnico de Tecnologia da Informação brunohenrique242@gmail.com
12 Carla Batista da Silva Geólogo carlabsgeo@gmail.com
13 Celso Rafael Lima de Lima Técnico em Instrumentação rafalima7@yahoo.com.br
14 Cleida Maria Ferreira de Freitas Técnico em Secretariado cleida@ufpa.br
15 Dayse de Oliveira Endringer Administrador endringer@ufpa.br
16 Di Yvis Téo Calumby Bezerra Bibliotecário-Documentalista teocalumby@ufpa.br
17 Elinete do Nascimento Almeida Desenhista Técnico Especialidade elinet@ufpa.br
18 Elisane Gabriel do Nascimento Silva Assistente em Administração elisane@ufpa.br
19 Everaldo Lira da Cunha Técnico em Mineração ecunha@ufpa.br
20 Francisco Carlos Nascimento Batista Assistente em Administração franas@ufpa.br
21 Francisco Jorge dos Santos Farias Assistente em Administração franciscof@ufpa.br
22 Fredson Abreu Oliveira Técnico de Laboratório Área fredson.abreu.oliveira@gmail.com
23 Gabriela do Nascimento Campos Assistente em Administração gabi17farias@gmail.com
24 Giordani Rafael Conceição Sodré Meteorologista giordani.itv@gmail.com
25 Gisele Tavares Marques Geólogo giseletm@ufpa.br
26 Gladys Pereira Pimentel Assistente em Administração gladys@ufpa.br
27 Hélio Braga Martins Bibliotecário-Documentalista hmartins@ufpa.br
28 Ivaldo de Jesus Almeida Belém Técnico de Laboratório Área dejesus@ufpa.br
29 Jeferson da Silva Barbosa Técnico de Laboratório Área jeferson@ufpa.br
30 Joanicy Maciel Lopes Assistente em Administração joanicy@ufpa.br
31 João Wellington Amaral P. de Souza Técnico em Mecânica joaowapsouza@yahoo.com.br
32 Joelma de Jesus Lobo Técnico de Laboratório Área joelmalobo@ufpa.br
33 Jorge Edil Neves de Souza Técnico em Móveis e Esquadrias jorgeedil@ufpa.br
34 José Augusto Baeta e Silva Assistente em Administração baeta@ufpa.br
35 Julia do Socorro Rodrigues Barreto Contínuo jsrs@ufpa.br
36 Klebeson Aguiar Moura Assistente em Administração kmoura@ufpa.br
37 Larissa Pinon de Carvalho Administrador larissapinon@ufpa.br
38 Lúcia de Fátima Imbiriba de Sousa Assistente em Administração lfis@ufpa.br
39 Marcelo Pamplona Carneiro Analista de TI marcelopam@ufpa.br
40 Maria Cristiane Miranda Braga Assistente em Administração crisbraga@ufpa.br
41 Maria Elvira Rodrigues Coelho Arquivista elviracoelho@ufpa.br
42 Maria Izanete Pantoja de Melo Técnico de Laboratório Área iza@ufpa.br
43 Maria Rosely Vasconcelos Assistente em Administração rosy@ufpa.br
44 Marília Gabriela de Sena Farias Técnico de Laboratório Área mariliagsf21@gmail.com
45 Mário Antonio Correa Assistente em Administração mcorrea@ufpa.br
46 Mary Ellen Costa Moraes Técnico em Assuntos Educacionais marcy@ufpa.br
47 Michela Alessandra Fraga Mendes Secretário Executivo michela@ufpa.br
48 Mônica Cristina Pantoja Gil Peinado Assistente em Administração monicagil@ufpa.br
49 Natália do S. Souza Fonseca Oliveira Técnico em Laboratório nataliasousa@ufpa.br
50 Osmar Guedes da Silva Junior Técnico em Aerofotogrametria guedesjr@ufpa.br
51 Pabllo Henrique Costa dos Santos Técnico em Mineração pabllo-santos@hotmail.com
52 Paulo José de Oliveira Alves Assistente de Aluno pjose@ufpa.br
53 Paulo Marcos Lobato Bahia Químico paulovilareal@yahoo.com.br
54 Raimundo Cláudio Silva da Silva Assistente em Administração claudiosilva@ufpa.br
55 Raimundo Nazareno Rodrigues Pimentel Motorista nazareno@ufpa.br
56 Reinaldo Dian Lopes Rodrigues Assistente em Administração dian2537@gmail.com
57 Renan Almeida de Carvalho Técnico em Mineração renan.oak.geologia@gmail.com
58 Sidnir Carlos Baia Ferreira Técnico de TI sidnircarlos@gmail.com
59 Tatiane Mendes de Sousa Assistente em Administração tatiane-mendes@hotmail.com
60 Terezinha de Jesus da Silva Ferreira Auxiliar em Administração jesus@ufpa.br
61 Tuana Rafaela Sepeda da Luz Secretário Executivo rafaelaluz@ufpa.br
62 Vania Helena da Silva Nogueira Técnico em Radiologia vanog@ufpa.br

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página